На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кремлю поставили жёсткий ультиматум

Ситуация вокруг Алексея Навального продолжает развиваться. Из него лепят жертву политического режима в России. Едва ли не из каждого патефона звучат заявления о том, что Москва уничтожила надежду на будущее.

В первой колонне, конечно же, идут сторонники Навального. Жданов, Соболь, Волков и другие провокаторы сообщают всяческие истории, чтобы запугать россиян. Они создают такой информационный фон, чтобы вызвать недоверие к власти.

Особо на этом поприще отличился т. н. «Альянс врачей». Эта организация, открытая не без участия Алексея, попыталась поставить ультиматум Кремлю.

Глава скандальной организации Анастасия Васильева и её зампред Сергей Васильев потребовали предоставить Навальному помощь его лечащего невролога.

Это требование должно быть выполнено до 6 апреля. В противном случае «неравнодушные медики» собираются приехать к стенам исправительной колонии № 2.

Естественно, что ангажированные СМИ подхватили новость и начали её активно тиражировать. Однако многие либералы все-таки осознали, что «партия Навального» сыграна. Нет никакого смысла продвигать идеи блогера.

В «Яблоке», например, созданном, напомню, при непосредственном участии США, уже не верят в «воскрешение» Алексея Навального. Лидер партии Григорий Явлинский заявил о неэффективности нынешних протестов.

В ближайшем будущем о фигуре Навального если и будут вспоминать, то только в прошлом времени. Многие уже не видят его в будущем. Ну, а массовая истерия со временем сойдет на нет. Даже самые ярые активисты признают поражение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх