На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны марки новых автобусов, которые появятся в Ростове к ЧМ-2018

В ходе аукционов была определена марка новых автобусов, которые Ростов-на-Дону закупит к предстоящему ЧМ-2018.

В ходе аукционов была определена марка новых автобусов, которые Ростов-на-Дону закупит к предстоящему ЧМ-2018. По данным «Ростовский городской транспорт», парк пополнят 75 дизельных низкопольных автобусов экологического класса ЕВРО-5, произведенных в Белоруссии. А точнее, модель «МАЗ-203».  

Кроме того, речь идет о еще 25 автобусах, которые будут ездить по городу на газомоторном топливе отечественного производства – Нефтекамского автомобильного завода. 

Примечательно, что все низкопольные автобусы оборудованы системами навигации, автоинформирования, пожаротушения, видеонаблюдения, а также оснащены кондиционерами. При этом стоимость МАЗов составляет 11,3 миллиона рублей, а НефАЗов – 10,3 миллиона рублей. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх