На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Это – будущее нашей страны»: председатель свердловского географического общества высоко оценила поправки в Конституцию РФ

В целях безопасности голосование по поправкам в Конституцию РФ было принято растянуть на неделю. Большое число россиян уже сделали свой выбор. Специалисты отмечают важность внесения изменений в Основной закон.

Председатель Свердловского регионального отделения ВОО «Русское географическое общество» Светлана Минюрова обратила внимание на важность закрепления на государственном уровне заботы о природе. По ее словам, этот вопрос волнует миллионы людей и касается каждого. Специалист отметила, что тема экологии особо актуальна сегодня.

«Это – будущее нашей страны», — заявила Минюрова.

Руководитель региональной общественной молодежной организации «Свердловская Областная Организация Российского Союза молодежи» Елена Зверева высоко оценила предложение российского президента Владимира Путина закрепить в Конституции РФ поправку, касающуюся молодежной политики. Она считает, что это даст гарантии в трудоустройстве, образовании, жилищных вопросах и т.д. Зверева считает, что «необходимо эффективно задействовать потенциал молодого поколения на благо политического, экономического и духовного развития страны».

Генеральный директор Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Вячеслав Архангельский подчеркнул, что теперь понятие «предприниматель» будет закреплено в Основном законе страны. По его словам, это вселит уверенность в бизнесменов. Он также отметил, что это важный шаг на пути к укреплению экономики.

Почетный гражданин Свердловской области Анатолий Гайда подчеркнул важность изменений, которые коснутся территорий Российской Федерации. Он также отметил, что благодаря поправкам никто не сможет платить заработную плату ниже установленной нормы.

Председатель правления Ассоциации национально-культурных объединений Свердловской области Фарух Мирзоев подчеркнул, что в обновленной Конституции РФ особое внимание уделено детям. Их духовному, нравственному, физическому и интеллектуальному воспитанию.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ продлится до 1 июня. Последний день объявлен официальным выходным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх