На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Стамбуле заметили необычный российский истребитель Су-35/ Второй этап доставки в Турцию компонентов С-400.

В Турции заметили необычный российский истребитель Су-35.

В рамках проведения выставки «TekhoFest 2019» в Стамбуле был замечен и российский истребитель Су-35, однако, как оказалось, речь идёт не о совсем обычном истребителе. Специалисты обращают внимание на то, что истребитель Су-35, имеющий бортовой номер RF81719/52, принимал участие в военных действиях на территории соседней Сирии, о чём, к слову, свидетельствуют соответствующие отметки на самом самолёте.

Фактически, Россия представила на выставке «TekhoFest 2019» один из боевых самолётов, который принимал участие в борьбе против террористов в Сирийской Арабской Республике, что является наилучшей рекламой для истребителя и может положительно сказаться на покупке Турцией партии Су-35.

Необходимо отметить, что кроме истребителя Су-35, Россия продемонстрирует в Стамбуле авиалайнеры МС-21, Sukhoi Superjet 100 и самолет-амфибию Бе-200, причём, покупкой последнего, к слову, Турция интересуется достаточно давно.

http://avia.pro/news/v-stambule-zametili-neobychnyy-rossiysk...


Второй этап доставки в Турцию компонентов С-400

15 сентября 2019 года самолеты военно-транспортной авиации Минобороны России в рамках исполнения контрактных обязательств завершили второй этап доставки в Турцию компонентов зенитной ракетной системы С-400.

Politikus.ru

источник





Когда разведка ушла в запой...

Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

высадка войск нато - я плакал



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх