На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шумери, гоу в державу, я створив!

Доброй всем ночи, друзья мои. Предлагаю всем заглянуть в ту воняющую серой, дымом и горилкой дыру, из которой доносятся завывания самого Тартара, и которую мы по старой привычке называем Украиной.

Заглянули? Теперь прокопаемся ещё немного глубже, постучимся в дно, послушаем, как нам постучат в ответ – вот теперь мы на месте. Там, где залегает шестой круг ада* с притаившимся где-то на его краю детским украинским образованием.

На Украине под цензуру и запрет попали очередные российские детские книжки. «Транспорт» из серии «Развиваем малыша» показывал украинским детишкам неприличные картинки в виде российского танка и коммунистической символики (правильно, не надо напоминать детям о том, что когда-то и на Незалежной умели производить что-то, кроме кастрюль). Книжка «Копилка бесценных знаний: Изобретения, факты, открытия» и вовсе за свои грехи должна перейти в касту неприкасаемых: там, в главе про освоение космоса, используются иллюстрации государственного флага РФ, что, цитата - «вводит в заблуждение детей и приписывает государству-агрессору чужие заслуги». Тоже правильно, ведь всем известно, что шумеры выкопали и Чёрное море, и стали прародителями всех остальных народов, и изобрели санскрит, а где-то по пути отправили человека в космос. Украинским учёным осталось всего лишь подтвердить теорию Эверетта и найти тот параллельный мир, в котором всё это делалось.

Пфф, пустяки. Третьей под полёт украинской цензуры попала книженция «А почему небо голубое?».

У дураков оно всегда такое.

На страницах детской книжки всего-то рассказывалось о государственном флаге России. Тоже поддерживаю: вообще нельзя учить маленьких украинят тому, что существуют другие страны. Есть лишь глобус Украины, и точка. И где-то на нём завалялась маленькая Польша – ну, просто потому, что надо же украинцам где-то собирать клубнику, чтобы иметь грошики на покупку идеологически-правильных детских книжек.

Например, таких.

Простите, друзья, если я вас напугала: это всего лишь обложка украинской Конституции для детей. Таким образом, думаю, украинцы выращивают универсальных солдат: тот, кто вырастет на этой книжке, в АТО будет смеяться. Например так:

Давайте заглянем немного внутрь. Тем, кого экскурсия по шестому кругу слегка шокирует, разрешаю прикладываться ко фляжечке. У кого нет фляжечки – рекомендую её купить и всегда носить её с собой, мало ли когда и какие украинские детские книжечки вам придётся читать.

Знаете, по-моему это прекрасное зрелище. Очень, знаете ли, тонкое чувство прекрасного оно воспитает у будущих украинцев. Вот то чувство прекрасного, благодаря которому они продолжат бравое дело родителей по сжиганию «колорадов». Подорванные на украинских же минах сослуживцы, опять же, не будут так сильно шокировать. Да и к обилию пьяниц, проституток и калек на улицах они уже будут вполне привычны.

Разумеется, грошики от сбора клубники и съёмок клубнички потребуются и на вот такие учебники. Надо же прививать маленьким украинятам чувство исключительности – чтобы русских сильнее ненавидели за свою украденную историю, гордость и память.

«Древний язык индийцев санскрит близок к украинскому. Также и географические названия западных и южных стран и народов, такие как Галатея, галилеяне, Франция (Галия), Галисия в Испании или Португалия (Порту-Галия), вероятно указывает на то, что предки современных французов, испанцев, португальцев, евреев и турков могли прийти на эти земли с украинской Галичины»

Если мы сейчас прислушаемся, можем получить дивную возможность выучить десяток-другой матов на идише – так воют евреи, у которых украинцы нагло отобрали их претензии на исключительную древность народа.

Опять же, маленьких шумерят нужно учить чтить правильных героев:

«Отряды УПА освобождали украинские города и села от фашистских оккупантов, защищали мирное население». Например так защищали, скорее-зачищали:

Но это учебник ещё за 1999 год, так что одно поколение идеологически-выверенных бандерлогов украинцы уже вырастили. Ничего нового, просто решила напомнить – в конце концов, в аду мы или где?

Собственно, к школе украинские шумерчики подходят уже подготовленными и познавшими весь смысл жизни:

…А вот после школы, получившие государственное право на феминативы шумерки, смогут полностью реализоваться в своей исключительной и процветающей стране:

В начале октября глава Нацполиции Игорь Клименко предложил наконец-таки позаботиться о женщинах Украины и легализовать проституцию. Я уже сбилась со счёта, в который раз выдвигается это предложение, и, чувствую, вскоре его всё-таки реализуют.

Потому что… просто представьте – сколько налогов проходит мимо украинской казны.

Не о людях же им беспокоиться, право слово.

Всем спасибо, все свободны, наша экскурсия по Asylum ignorantiae** завершилась. Вот и сказочке конец, а шумерам в ней пи%дец.

Верной дорогой ползут товарищи.

***

*на шестом круге ада страдают еретики и лжеучителя

**убежище незнания (лат.)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх