На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американский «смотрящий» показал, кто главный в Грузии

10 сентября в Тбилиси проходила конференция, посвященная интеграции Грузии в Евросоюз и НАТО. Ход ее был неожиданно прерван появлением вице-спикера грузинского парламента Ирмы Инашвили, не участвовавшей в мероприятии. Она захотела пройти к микрофону и высказать претензии по поводу клеветы в адрес «Альянс патриотов Грузии», в которой состоит.

Возможно, все так и случилось бы, но в дело вмешался бывший помощник госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда Дэвид Крамер. Американец не стал деликатничать и наорал на женщину, требуя, чтобы она убиралась.

Ответом на хамское поведение американца стала акция, организованная перед посольством США. Около 10 тысяч человек выразили свое недовольство произошедшим.

Отметим, что длилось мероприятие не более получаса, а обвинения в сторону американцев носили довольно деликатный характер. Все, в том числе и сама Инашвили подчеркивали, что акцию не надо воспринимать как антиамериканскую.

Отметим, что и президент страны, и правительство сделали вид, что ничего не произошло. А потому неудивительно, что Крамер даже не подумал извиниться за свое хамское поведение. Впрочем, оно и понятно: когда это баре извинялись перед холопами? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх