На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ольхин: Все, что происходит на Украине, напоминает больного шизофренией человека

Украинские власти хотят вытеснить все русское из страны, в то время как простые жители продолжают говорить по-русски и слушать русскую музыку. Чиновники загнали страну в состояние, подобное шизофрении. Заместитель министра информации ДНР Артем Ольхин рассказал о внутреннем конфликте Украины.

"На Украине хотят вытеснить все русское: переименовывают проспекты, считают россиян врагами. Но при этом не могут обойтись без нашей культуры и языка. Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель говорит: "Зачем мы мучаемся?" Давайте говорить о том, что есть украинский язык и есть русский, который является частью нашей культуры и идентичности. В таком же ключе высказывается и Арсен Аваков. Это говорит о том, что без русского языка они обойтись не могут. Киевские власти пытаются перенести быт западноукраинских сел в столицу.

Парасюк превратил квартиру в хлев

Преподать его, как культуру целой нации. При всем моем уважении к аграриям, но этого не выйдет. Управление обществом происходит в городах. Эта концепция разрывает украинское общество. Украина приобретает все больше конфликтов. Все, что происходит на Украине, напоминает больного шизофренией человека.

Он одновременно ненавидит себя и при этом строит планы, считает себя великим. Человек в конфликте с самим собой. Проблема в том, что болезнь развивается дальше. Украинцы будут продолжать нуждаться во всем русском и за это ненавидеть себя еще больше", — сказал Ольхин.

Такое возможно только на Украине

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх