На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саррадж разрешил террористам работать дипломатами в зарубежных посольствах

Местные СМИ сообщают, что Саррадж интегрировал экстремистов в представительства Ливии. Так, дипломатический мандат выдан Джамалу Бакши, который является главой местной группировки, придерживающейся радикально-исламистских взглядов.

Ранее Бакши руководил охраной главы Минтранспорта в Триполи. Соответствующим образом он преодолел путь от боевика и главы незаконного вооруженного бандформирования до руководителя службы безопасности посольства Ливии в Иране. Об этом пишет ФАН.

Ливийские СМИ отмечают, что действия главы ПНС вызвали шквал критики, поскольку количество сотрудников дипломатических представительств Ливии за рубежом превышает норму.

Наталья Овсянникова

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх