На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В новой экранизации Дюма появится негр-мушкетер

Известный роман Александра Дюма-отца «Три мушкетера» снова экранизируют. Съемки начнутся в конце лета во Франции. Об этом сообщает Variety.

Роль д’Артаньяна досталась лауреату Каннского МКФ Франсуа Сивилю, Миледи — Еве Грин, а Атоса — Венсану Касселю.

Портоса сыграет Пио Мармам, Арамиса — Ромен Дюрис, Анну Австрийскую — Вики Крипс, Людовика XIII — Луи Гаррель, герцога Бекингема — Оливер Джексон-Коэн, Констанцию — Лина Худри.

Также, заявлен дополнительный персонаж, которого у Дюма не было — темнокожий-мушкетер.

Сейчас в планах снять две части: «Три мушкетера — д’Артаньян» и «Три мушкетера — Миледи». Бюджет картин составит 60 миллионов евро. Режиссером назначили Мартена Бурбулона, а сценарий напишут Матьё Делапорт и Александр де Ла Пательер.

Роман был впервые опубликован в 1844 году и с тех пор экранизировался и адаптировался во всех мыслимых форматах сотни раз. Первая картина по книге вышла в 1898-м.

Какие возможности открылись перед западным кинематографом...можно переснять все фильмы,добавляя туда вместо белых негров,ну а во второй волне поменять негров на транссексуалов.Впрочем это уже делают.

«Падение Трои»

Половина действующих лиц вдруг стали представителями негроидной расы. Ахиллес, Зевс и даже почему-то Артемида предстали в ленте темнокожими.

«Щелкунчик и четыре королевства»

Легендарный актер Морган Фримен. Он почему-то стал британцем с немецкой фамилией Дроссельмейер.

Кто бы мог подумать ещё каких лет тридцать назад,что вот такое произойдёт?Я все понимаю, толерастия по всему миру бушует, и где-то даже побеждает, но...

https://rusnext.ru/news/1613285691235203


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх