На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чей холоп, или почему Навальный набросился на «Яблоко»?

Алексей Навальный совеем не переживает из-за тотального провала на общероссийских митингах 28 января, показавших, быть может, смешную поддержку со стороны населения в 0,004%. Вместо того блогер мочит оппозиционные партии, посмевшие посягнуть на святое – мартовские выборы.

На этот раз Навальный набросился на «Яблоко», обвинив партию в фальсификации подписей в поддержку кандидатуры Григория Явлинского. По словам блогера, фракция подделала порядка 60% подписей, при этом никакой аргументации этой позиции представлено не было.
Впрочем, о чем речь, какая фактура, это же Алексей Навальный, не впадающий в столь ненужные аспекты, рассказывая школьникам о прекрасной России будущего. Примечателен тот факт, что яблочники бойко накинулись на блогера, обвинив того в грязной лжи, причем разделили позицию партийцев даже сторонники падкого на дешевый пиар предводителя.
 Навального пнул даже депутат Борис Вишневский, назвавший произнесенное наглой и отвратительной ложью, когда такому фрукту как Борис, оскандалившемуся в публичной плоскости из-за поддержки ЛГБТ ценностей, проукраинской позиции по Крыму и т.д., может, стоило бы и помолчать. Критиков на блогера нашлось с избытком.

Что тут сказать. Уронивший под ноги рейтинг Алексей Навальный либо по-тихому сходит с ума в отсутствии новых действенных инструментов пиара, либо продолжает выполнять поставленную перед ним задачу дискредитации российской оппозиции, что, на фоне его грызни с оппозиционными фракциями в преддверии выборов выглядит более чем убедительно.
 

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх