На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сценарий возврата Крыма: украинские СМИ раскрыли «тревожный сигнал» для РФ

Украинские СМИ при поддержке иностранных кураторов продолжают раздувать тему «возвращения Крыма» и обсуждать различные сценарии его возвращения под контроль киевской власти. Так, данная тема в очередной раз была затронута в украинском издании «Апостроф», который раскрыл «тревожный сигнал» для РФ, который становится весьма актуаленым в свете предстоящих российских выборов.

Представители СМИ воспользовались украинским визитом немецкого евродепутата Ребекки Хармс и задали ей вопрос о ее оценке перспективы возвращения Крыма в состав Украины. В свою очередь, европейский политик в крайне осторожной манере рассказала о том, по какому сценарию у крымчан можно будет заменить российские паспорта на украинские.

Хармс сразу отметила, что нынешний президент РФ Владимир Путин является сильным политическим лидером, при котором у Киева нет шансов на успех реализации своих политических амбиций в отношении Крыма. Однако ей была выражена надежда на то, что новый российский глава государства окажется менее серьезным человеком, чем можно будет воспользоваться для реализации заветной мечты украинских властей.

«Думаю, что что-то изменится после Путина. Я бы не ожидала чудес сейчас, однако я думаю, что изменения придут в Россию изнутри, а не извне», - заявила Хармс, указывая на то, что, по ее мнению, лишь такой сценарий развития событий позволит нынешнему руководству Украины принудить крымское население вернуться под контроль киевских властей.


Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на политическую тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com.

С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх