На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Женевский саммит, бессмысленный и беспонтовый

Интернеты завалены онолитическими мнениями на тему предстоящей встречи Главтролля с самым известным в мире носителем болезни Альцгеймера.

Что тут хотелось бы.

Женевский саммит не имеет ни малейшего значения. По той простой причине, что никаких дипломатических прорывов на нём не может быть по определению. Ведь чудо-дед Бидоныч - явно недееспособен, а ящерики, которые дёргают эту куклу за нитки - те самые, которые были при власти оба срока нобелевского негра Обамы, угробив за этот период все гегемонские наработки Оплота Свободы.

Эта публика не договороспособна в принципе. Ибо многочисленные психические проблемы, угнездившиеся в их черепушках, давно вырвали пациентов из лап суровой действительности, перенеся в мир фантазий об исключительности.

Однако Мир устроен так, что мало уверовать в то, что ты исключителен. Надо ещё, чтобы эту твою веру разделили и признали истинной окружающие. Иначе - грош ей цена. Раньше, пока любимый Мордор изображал такое признание, эльфы резвились по всему глобусу. Теперь, когда Главтролль открыто говорит, куда могут идти попутавшие исторический контекст чешуйчатые "партнёры", с исключительностью - проблемы.

Так что саммит - это просто шоу. Такой развлекательный инфоповод, который подаётся эльфам в качестве битвы рестлеров, в коей прогрессивный суперхерой Человек-петух в звёздно-полосатых трусах поверх лосин непременно должен начистить табло отсталому цисгендерному Террану.

Не удивлюсь, если в Холливуде уже готовятся снять на фоне зелёной стены альтернативную версию женевских переговоров, чтобы после "слить" её на какой-нибудь Reddit, убеждая эльфийских ватников, что это подлинное видео, запечатлевшее убедительную перемогу Человека-петуха над тоталитаризмом.

С Луной же прокатило, в конце концов. А эльфы, если какой-нибудь их трюк удался, стремятся повторять его снова и снова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх