На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МИД Сирии считает провокацией визит Помпео на Голанские высоты

В министерстве республики считают, что это действие было преднамеренно сделано на фоне завершения срока президентства Дональда Трампа в США. Также Дамаск обвинил Помпео в "грубом" нарушении суверенитета САР, передает ФАН со ссылкой на агентство SANA.

Помпео стал первым американским высокопоставленным чиновником, который посетил Голанские высоты. Эта территория является частью сирийской провинции Кунейтра, однако в 1967 года была оккупирована Израилем. Позже Тель-Авив объявил об аннексии региона. Администрация Трампа в прошлом году признала аннексию Израилем Голанских высот, что осудили ООН и другие страны мира.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх