На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Путин в День защитника Отечества возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата

Праздничные мероприятия по случаю Дня защитника Отечества начнутся с возложением президентом венка в Александровском саду.

Глава Российской Федерации Владимир Путин в День защитника Отечества возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата в столичном Александровском саду. Такой информацией поделился глава пресс-службы Кремля Дмитрия Песков, передает Russia Today.

По его словам, 23 февраля пройдет ряд мероприятий, приуроченных к государственному празднику – Дню защитника Отечества. Началом станет возложение президентом венка к Могиле Неизвестного Солдата.

Что касается рабочего графика президента на 22 февраля, то Путин встретится в Москве с главами оборонных ведомств Армении, Венесуэлы, Казахстана, Катара, Монголии, Сербии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана и Киргизии.

Кроме того, Владимир Путин примет участие в торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества, где поздравит с наступающим праздником российских военнослужащих, гражданский персонал, а также ветеранов Вооруженных сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх