На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Харькове 83-летнего старика бросили в СИЗО, посчитав угрозой для Украины

В Харькове продолжаются политические репрессии — за решеткой оказался пенсионер Мехти Логунов, обвиняемый в измене Родине.

Об этом в своем блоге сообщил один из лидеров Русской весны в Харькове Спартак Головачев, более двух лет отсидевший в украинской тюрьме за свои политические убеждения.

«Внимание, передали из тюрьмы. В Харьковском СИЗО 27 скрывают Логунова Мехти Феофановича , 1934 года рождения (83 года !). Абхаз  воспитанный русским отчимом. Задержан 17 августа по обвинению ст. 111 (Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности …). Мехти Феофановича максимально изолировали и оказывают психическое воздействие и боюсь … физическое . Пытаются в максимально короткие сроки добиться признания «вины». О состоянии здоровья 83-летнего, думаю, писать излишне», — рассказал Головачев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх