На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кедми рассказал, чего на самом деле боится Джо Байден

Джо Байден боится стратегического оружия России. Об этом в прямом эфире YouTube-канала «Поле Куликово» заявил экс-глава службы «Натив», военно-политический эксперт Яков Кедми.

Кедми объяснил причины, толкнувшие президента США на переговоры с Владимиром Путиным. Эксперт считает, что на встрече Байден вновь поднимет вопрос ограничения стратегического вооружения. В США прекрасно понимают, что новейшее оружие, которое есть у России, обеспечивает ей преимущество. 

«Основное, о чем очень хочет говорить Байден — он очень боится нового стратегического оружия России. Они [США], действительно, независимо от своих усилий и независимо от себя, оказались в совершенно невозможной с американской точки зрения ситуации — нарастающего абсолютного превосходства России», — заявил он.

Гость программы добавил, что Байден просто боится современных комплексов, которые есть на вооружении России, поскольку понимает, что американские системы ПРО против них окажутся абсолютно бесполезны. 

«Обнулили систему противоракетной обороны. Российская система противоракетной обороны обнулила их атакующую составляющую», — заметил Кедми.

Яков Кедми объяснил, что у Белого дома сейчас нет средств на реализацию новых военных программ, которые позволят противодействовать российскому оружию. Именно поэтому на встрече Байден обязательно затронет вопрос его ограничения.

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх