На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России отмечают 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня мы отмечаем День Победы – праздник, значение которого сложно переоценить. И даже самые громкие эпитеты уместны. Война была великой. И такой же великой стала Победа.

Мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. И 9 мая всегда будет для нас важнейшей датой в календаре. В память о подвиге поколения победителей в российских городах состоятся военные парады.

Президент России Владимир Путин отправил поздравления с 76-й годовщиной Победы всем жителям бывшего Советского Союза, сообщает телеканал "Россия 24". Телеграммы были адресованы лидерам и гражданам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также народам Грузии и Украины.

Российский президент подчеркнул, что в этот день мы с особым чувством гордости чтим подвиг наших отцов и дедов, которые плечом к плечу мужественно сражались с врагом и самоотверженно трудились в тылу. Сегодня, по словам Владимира Путина, наш моральный долг – бережно хранить и передавать подрастающим поколениям память о событиях тех суровых лет. Всем ветеранам президент передал слова искренней благодарности. Пожелал им здоровья, благополучия, бодрости духа и долголетия.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх