На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутаты Верховной Рады устроили драку на ТВ из-за темы ЛГБТ-парадов

Конфликт возник между депутатами ВР Сергеем Лещенко и Игорем Мосийчуком.

Депутаты Верховной Рады Украины Сергей Лещенко от партии «Блок Петра Порошенко» и Игорь Мосийчук от Радикальной партии не смогли разобраться в сексуальных ориентациях друг друга, из-за чего устроили между собой драку. Об этом сообщает ФАН.

Драка между депутатами развязалась в студии телеканала NewsOne. Все началось с того, что Лещенко рассказал о необходимости приглашать на Украину иностранных экспертов для решения ее внутренних сложностей. Мосийчук начал критиковать своего оппонента, напомнив о том, что Лещеко якобы только и делает, что ищет «себе пана за границей».

Позже тот и вовсе указал на то, что представитель партии президента участвовал в ЛГБТ-параде. В ответ Лещенко заявил, что тему поддержки движения нетрадиционной социальной ориентации стоит заводить именно Мосейчуку, т.к. лидер радикалов Олег Ляшко якобы является активным участником ЛГБТ.

Отмечается, что дерущихся депутатов разнимали сотрудники студии.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в Верховной раде раскрыли детали дела о госизмене против Порошенко. Поводом для расследования в отношении президента, стал его подарок спецназу, сумма которого составила более 1 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх