На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Укропатриоты поглумились над крушением АН-26, связав его с ЧВК Вагнера

Радикально настроенные украинцы активно распространяют дезинформацию о сегодняшней трагедией в Сирии, где потерпел крушение российской борт АН-26,  радуясь 39-ти жертвам трагедии и связывая крушение с гибелью добровольцев ЧВК Вагнера под Дейр-эз Зором.

Трагедия произошла сегодня в районе сирийского аэродрома Хмеймим. По предварительным данным, причиной крушения стала техническая неисправность воздушного судна.

Как ни странно, для пользователей украинского сегмента Сети с ярко выраженными антироссийскими взглядами новость о трагедии стала поводом распространять фейковую информацию, связанную с гибелью бойцов группы Вагнера 7 февраля, другие просто выражали неприкрытую радость произошедшим.

https://t.co/5UympJADKp


Походу придумали как тела разбомбленной чвк Вагнер домой вернуть. #чвквагнер #вагнер #чвк #сирия

— multiverse (@multiverse808) March 6, 2018

Российский транспортный самолет Ан-26 потерпел крушение в Сирии. Все 32 оккупанта на борту стали двухсотыми, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство нападения рф. Самолет не дотянул 500 метров до ВПП на аэродроме Хмеймим https://t.co/ytjI9BVzAK pic.twitter.com/TvlK8PdjiE

— КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) March 6, 2018

Оруууу!
При заходе на посадку на аэродроме Хмеймим в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26, на борту которого находилось 26 клонов спецназначения ВС РФ и 6 членов экипажа.
Все -200е!

Спасибо Героям "Небесной Сотни"!

Слава Украине! Смерть КЛОНАМ! pic.twitter.com/2Q6ETQYjnY

— UkropSteel (@steel_ukrop) March 6, 2018

Понятно, что укропропаганда и воспитанные ей «патриоты» не отличаются моральными принципами, но откровенная радость из-за гибели каждого русского, регулярные пляски на костях, постоянный вброс фейков на этот счет давно перешел все границы. По сути, этой чистой воды экстремизм.

Как видим, украинская пропаганда продолжает поддерживать резонанс к гибели бойцов Вагнера под Дейр-эз Зором даже спустя месяц после инцидента, что, учитывая активность российских либеральных СМИ по той же теме, заставляет задуматься, что дискредитация Вагнера – это глобальный заказ Запада, и украинцы, как всегда показывают себя наиболее упоротыми.

Что касается погибших, то по информации близкого одного из командиров ЧВК полковника запаса Андрея Трошева, под Дейр-эз Зором погибло 14 добровольцев. Эту информацию подтвердил ряд осведомленных источников, при этом кричащие о сотнях погибших СМИ не смогли привести никакой аргументации своей лжи, а сегодня попытки генерировать шум вокруг Вагнера вовсе выходят за рамки морали.

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх