На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Русал» намерен создать торговую компанию в Китае

Отметим, что в «Русале» пока не давали официальных комментариев по поводу этой информации.

Отечественный производитель алюминия «Русал» намерен создать в Китайской Народной Республике (КНР) торговую компанию.

Как отмечается, в связи с санкциями Соединенных Штатов «Русал» может потерять своих клиентов на Западе. Учитывая эти обстоятельства, руководство российской корпорации начало строить планы по открытию торговой фирмы на территории Китая.

По уточненным данным, эта компания будет работать над экспортом алюминия в Китай, а также продавать метал на внутреннем рынке КНР. Об этом информирует агентство Reuters.

Примечательно, что вакансии на работу в этой фирме свидетельствуют о размещении офиса в Пекине, хотя ранее компания должна была базироваться на территории Шанхая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх