На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кот Мостик пришел на выборы президента РФ раньше строителей моста в Крым

Символ стройки моста через Керченский пролив пришел на один из избирательных участков.

Сегодня, 18 марта, стало известно, что символ стройки моста через Керченский пролив пришел на избирательный участок, который расположен в вахтовом городке на Таманском берегу, раньше всех.

Об этом рассказали корреспонденты РИА Новости со ссылкой на председателя участковой избирательной комиссии Алексея Басловяка. По его словам, Мостик первым пришел на избирательный участок, чтобы проверить его готовность к голосованию.

Стоит отметить, что рыжий котенок появился на стройке в 2015 году – его подобрали первые охранники объекта. Кот получил имя Мостик и стал символом стройки через Керченский пролив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх