На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В "отравлении" Навального нашли "немецкий след": "Сообщение пришло из Германии"

Сообщение о минировании объектов в Омске, из-за чего там якобы не смог приземлиться самолёт с Навальным, отправили с помощью серверов в Германии, сообщает МВД.

В "отравлении" Алексея Навального нашли "немецкий след". Сообщение о минировании объектов в Омске, из-за чего там якобы не смог приземлиться самолёт с оппозиционером, отправили с помощью серверов в Германии, заявили в МВД России.

Речь идёт про сообщение о "минировании" аэропорта в Омске, которое поступило буквально за 10 минут до захода на посадку самолёта с "отравленным" оппозиционером. А спустя 5 минут пришло повторное сообщение об угрозе взрыва. Тем не менее самолёт с Навальным приземлился и оппозиционеру была оказана срочная медпомощь.

"Намеренно хотели не посадить самолёт. Нужно было, чтобы самолёт приземлился уже с мёртвым Навальным", - прокомментировал случившееся политолог Александр Сосновский в эфире программы ведущего Владимира Соловьёва.

Эксперт подчеркнул, что никто посторонний не мог знать, что произошло на борту самолёта, на котором летел Навальный. О произошедшем стало известно только после посадки. То есть звонивший заранее знал, что с оппозиционером что-то случится.

"Сообщение о минировании объектов в Омске, из-за чего там якобы не смог приземлиться самолёт с Навальным, отправили с помощью серверов в Германии", - сообщает МВД России.

Напомним, что следователи также установили, что Мария Певчих, загадочная спутница Алексея Навального в поездке по Сибири, не является сотрудницей ФБК, как утверждают соратники оппозиционера. Более того, бутылочка со следами яда "Новичок", которую она якобы вывезла из России в качестве улики, была куплена в стерильной зоне аэропорта. В багаже Певчих никаких бутылочек не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх