На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинскую контрразведку призвали к охоте на пророссийских ведьм

Украинскую контрразведку призвали к охоте на пророссийских ведьм

Украинская контрразведка должна заняться остающимися в Киеве гражданами, лояльными к России и работавшими ранее в пророссийских структурах. Об этом в эфире UkrLife заявил военный эксперт Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Такие вещи, как создание пророссийских движений, определенных фондов, редакций. Мы отслеживали — на протяжении 2005-2010 годов на территорию Украины зашли порядка 30-ти разнообразных организаций.

До недавнего времени, даже когда война началась, тут в Киеве работал офис Затулин. Это чрезвычайная ситуация.

Мне кажется, это вопрос компетенции контрразведки, когда нужно не только высчитывать тех, кто сейчас что-то делает, но и тех, за кем идет какой-то шлейф антиукраинский, с ними работать очень серьезно и не допускать тут публичных антиукраинских проявлений», — заявил Бадрак.

Как напоминает агентство «Новый День», Валентин Бадрак родился в 1968 году в г. Черкассы. Окончил Рязанское воздушно-десантное училище (1989) и Киевский государственный лингвистический университет (1996). Был слушателем Школы управления им. Дж.Кеннеди Гарвардского университета (2000).

С 1999 года – директор неправительственного аналитического «Центра исследований армии, конверсии и разоружения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх