На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Крым собирается приехать новая делегация из Германии

Как стало известно, в этот раз посетить полуостров захотели представители немецкой партии «Левые».

Сегодня, 10 февраля, стало известно, что Крым намерена посетить еще одна делегация из Германии. Уточняется, что в этот раз приехать на полуостров захотели представители немецкой партии «Левые».

Об этом рассказали корреспонденты РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля.

По его словам, уже составлен список кандидатов для делегации, которые заявили о своем желании принять активное участие в Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдет на полуострове.

Кроме того, подчеркнул Гемпель, представители немецкой делегации хотят присутствовать на грядущих выборах президента России, однако данный вопрос будет согласовываться на федеральном уровне.

Напомним, что в феврале делегация от правой партии «Альтернатива для Германии» уже приезжала в Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх