На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент США Трамп прокомментировал свою речь на сессии Генассамблеи ООН

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал свое выступление на сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп прокомментировал свое выступление в рамках 72-ой сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом свидетельствует сообщение американского лидера в микроблоге Twitter.

Так, глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что он высоко ценит возможность участия в международном мероприятии такого уровня.

Кроме того, президент Соединенных Штатов подчеркнул, что для него было «большой честью» выступить перед другими странами мира в ходе 72-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Во время своей речи Дональд Трамп заявил, что американская сторона готова прибегнуть к полному уничтожению Северной Кореи, если будет иметь место угроза Вашингтону.

Между тем глава Венесуэлы Николас Мадуро назвал главу Белого дома Трампа «новым Гитлером» на международной арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх