На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Виталий Кличко планирует баллотироваться на выборы президента Украины в 2019 году

Мэр Киева Виталий Кличко не исключил того факта, что он может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что он не исключает того факта, что может принять участие в президентских выборах на Украине, который пройдут в 2019 году.

Но Кличко отметил, что он сначала должен выполнить все обещания, которые дал жителям украинской столицы, и только после этого можно будет задумать о президентской гонке.

Мэр Киева, как он сам сообщил, не хочет разочаровывать горожан и ставить свои политические амбиции выше интересов жителей города.

«Я думаю (об участии на выборах — прим. ред.). Но я бы хотел довести до конца все, что обещал. У меня в жизни есть принцип: я должен держать слово и выполнять его до конца", — добавил градоначальник», - сказал Виталий Кличко.

Напомним, что ранее «Ньюинформ» сообщал о том, что народный депутат Верховной рады Надежда Савченко отправлена под арест на два месяца – до 20 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх