На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили хочет получить от Порошенко 50 евро за испорченную футболку

Бывший губернатор Одесской области опять подвергся нападению хклиганов. Политика облили зелёнкой.

Бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опять подвергся нападению неизвестных хулиганов на Украине.

Во время визита политика в Винницкую область неизвестные его зелёнкой. При этом сам Саакашвили потребовал от президента Украины возместить стоимость брендовой футболки, которая была испорчена.

По мнению бывшего одесского губернатора, за нападением стоят люди из парламентского Блока Петра Порошенко. На своей странице в соцсети Саакашвили заявил, что хулигана задержали, позднее он признался в том, что был нанят за 200 гривен.

«Петр Алексеевич, вы это, или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки Lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту, на обратном пути из Танзании. Цена вопроса 50 евро», - обратился к Порошенко Саакашвили.

Напомним, что 19 июня аналогичное происшествие случилось в Кривом Роге, где экс-президента Грузии забросали яйцами и облили зелёнкой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх