На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Выход России из механизма деконфликтинга ООН в Сирии осудили в США

Со слов Крафт, Россия уничтожила механизм деконфликтинга с ООН, тем самым подвергнув риску миллионы жизней на северо-западе Сирии и создав препятствие по доставке помощи ООН в данную зону.

Представитель назвала этот шаг опасным, выработанным для того, чтобы якобы помешать поставкам гуманитарной помощи. Также США подчеркивают, что изменений в механизме по предотвращению конфликтов в Сирии не наблюдается. Коалиция держит связь с российскими военными.

Российский постпред в ООН Василий Небензя решение Москвы объяснил недостатками механизма деконфликтинга, указания на которые со стороны РФ игнорируются другими участниками.

Виктория Пономарева

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх