На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Члены кабмина Дагестана стали временно исполняющими обязанности

Такой указ подписал ВрИО главы республики, ранее заявлявший, что не собирается отправлять правительство Дагестана в отставку.

Члены Кабинета министров Республики Дагестан сменили свой должностной статус на статус временно исполняющих обязанности. Об этом сообщают российские информисточники со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Такой указ был подписан временно исполняющим обязанности республиканского главы Владимиром Васильевым, которого российский президент Владимир Путин назначил на эту должность после отставки Рамазана Абдулатипова. Документ вступил в силу с момента подписания.

Ранее чиновник заявлял, что в его планы на посту главы региона не входит отставка правительства Дагестана. Васильев сообщил, что выводы будут делаться исходя из работы каждого члена Кабинета министров. Кроме того, новый глава правительства заверил, что в следующем году Дагестан получит большое финансирование из госбюджета, которое пойдет на решение экономических вопросов региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх