На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

О "святых" украинских жизнях.

С утра посмотрел ролик, где украинские вояки жаловались, что их бросили на произвол судьбы в Афганистане 

https://t.me/maksimkamensk/548

Их бросили все: хозяева-американцы, родное государство, ООН, гуманитарные миссии.

Держат они вчетвером оборону, от бородачей на букву "т" отбиваются, но оружие у них ни автоматы с винтовками, а смекалка. Гордые украинские воины назвались русскими, вот бородачи на букву "т" от них и отвязвлись. Хлопцы объясняют, что их жизни святы, им по другому никак. В принципе они и есть русские, ведь если ты выглядишь как русский, говоришь по-русски, значит ты русский и есть. Хотя нет, кое-чего не хватает...

Этот русский не пытался выдать себя за другого, потому что русский...

В конце видео хлопцы, словно извиняясь, заявляют, что они вынуждены обратиться к русским за допомогой, в смысле в российское посольство за помощью. Выбачьте, в смысле извините, пановэ, наши жизни святы.

Потом, когда Россия этих горе-вояк вывезет из Афганистана и парубки доберутся до Киева,то они скажут, что украинские шевроны были подшиты под нижнее белье всё время. Мол, поближе к сердцу, чтоб родной жовто-блокытный стяг грел сердце в минуту опасности... Ну или какую-то другую часть тела. Что смена флага - это не предательство и подлость, цэ военная хитрость.

Тут выйдет из толпы встречающих старый дед с орденом Мазепы на груди и поддержит молодых героев. Он в молодости, во время войны дважды проделывал подробный трюк: в первый раз осенью 41-го убедил немцев, что не советский солдат, а потом в 44-м под Бродами сумел доказать глупым москалям, что не бандеровец. По другому никак, ведь его жизнь свята .

Потом выйдет мужик лет 30-ти с орденом Бандеры на груди и тоже поддержит хлопцев. Он же и сам летом 2014 бежал на танке от рассерженных сепоров прямиком через русскую границу. Сказал, что "русские и украинцы братья навек", русские прослезилась,накормили-напоили, подлечили и на Украину отправили. Ему это всё, конечно, противно, но его жизнь священна.

"Героев" обнимет Зеленский и шопотом признается, что и самому часто приходится притворяться, а посоедние два года играть роль президента, но на всякий случай поинтересовался у Януковича, что и как говорить про дружбу и братство глупым братьям, чтобы в Ростов пустили. И да, у Виктора Федоровича тоже подшит флаг Украины к изнанке трусов. Он его обязательно предъявит свидомой общественности, если из русского плена сбежит, просто его жизнь имеет значение свята.

Возвращение славных героев из Афгана посмотрят миллионы украинцев и восхитятся находчивости молодых казаков, ловко обманувших и бородачей на букву "т", и северных небратьев. Потом , когда наступит суровая зима, а газовую трубу после ввода СП-2 за ненадобностью порежут на металл, украинцы вспомнят, что русские им братья, ведь иным способом их святые жизни не спасти .

Северный сосед тут же пришлёт помощь, а новые русские (в смысле люди, совсем недавно ставшие русскими) будут радостно махать триколором, который достанут из схронов, при этом на всякий случай украинский флаг будет подшит к изнанке трусов, по старой традиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх