На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к бизнесменам

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что жители России должны поблагодарить бизнесменов за все, что они сделали для страны. Свое мнение он высказал в ходе Общероссийского гражданского форума.

По словам Чубайса, обществу свойственен инфантилизм. Он считает, что за последние 25 лет россияне «не удосужились» сказать предпринимателям «спасибо». К числу заслуг российских предпринимателей он отнес восстановление «безнадежно обрушившихся» советских предприятий, а также пополнение бюджета РФ и выплаты зарплат гражданам.

Чубайс добавил, что это все сделали те, кого общественность называет олигархами. Он также посетовал что «другого слова даже не придумали».

Роман Нестеров

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх