На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Голосование по поправкам в Конституцию выражает любовь к Отечеству – Владыка Роман

Принять участие в голосовании по поправкам к Конституции не значит просто выполнить свой гражданский долг, это показатель любви к Отечеству. Так считает Архиепископ Якутский и Ленский Владыка Роман.

«Голосование проходит в течение недели, и человек может выбрать удобное для себя время. Участие каждого гражданина России в голосовании отражает любовь к отечеству», – написал он в своем обращении, опубликованном в Instagram канала «Якутия 24». И уже в последующие три часа его просмотрели более полутора тысяч человек. Что говорит о том, что россияне согласны с мнением священнослужителя.

Напомним, что голосование по поправкам началось 25 июня и продлится до 1 июля включительно. Продуманность такого решения подчеркнул член Общественной палаты РФ Максим Григорьев. Желающих проголосовать большое количество, а между тем на участках нет массового скопления людей. Он также отметил, что на участках соблюдаются все правила безопасности, поэтому здоровью голосующих ничего не угрожает.

Добавим, высокую оценку организации процесса голосования дали и иностранные эксперты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх