На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В КНР предупредили США о последствиях введенных мер

Официальные представители Китайской Народной Республики прокомментировали решения США ввести специальные торговые меры против страны.

Представитель посольства КНР США ответили на решение Дональда Трампа ввести определенные меры, который должны ударить по экономическому благополучию Китая. Так, Пекин резко осуждает подобные действия со стороны властей США, сообщает «Российская газета».

В сообщении посольства КНР в США отмечается, что Пекин сожалеет о том, что Вашингтон не захотел вести результативное для обеих стран экономическое сотрудничество. Так, власти КНР уверены, что такие действия в области торговых отношений не принесут положительных плодов дальнейшему развитию экономике Вашингтона.

Также представители Китая отметили, что не хотят подрывать свой и чужой экономический потенциал ведением определенных «торговых войн», однако если против страны ведутся определенные недружественные шаги, то Пекин оставляет за собой право отвечать на них в полной мере. Таким образом, КНР не боятся «торговой войны» с США и готовы вести ее до победного конца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх