На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин в пух и прах уничтожил Байдена

Американский президент Джо Байден больше напоминает марионетку, которой управляет элита США. На днях глава Белого дома позволил себе резкое заявление в адрес лидера России Владимира Путина. Сейчас же Байден жалеет об этом поступке. Видно, что демократа заставили пойти на этот опрометчивый поступок.

В разговоре с журналистом телеканала АВС Джо Байден заявил, что Владимир Путин «ответит за вмешательство в выборы». Представители прессы утверждают, что американец позволил себе назвать коллегу «убийцей». Было ли это сказано специально, неясно. Однако реакция российской стороны не заставила себя долго ждать.

В первую очередь Путин сравнил Соединенные Штаты с детским садом. Президент РФ вспомнил детство и высказал поговорку, которая пользовалась популярностью у него во дворе

«Кто как обзывается, тот так и называется», — сказал глава Кремля.

В то же время Владимир Путин, как сильный и независимый политик, предложил Джо Байдену не разбрасываться голословными заявлениями, а дискутировать открыто один на один – провести переговоры в прямом эфире.

Казалось бы, такой формат вполне должен подойти американцу, учитывая популярность телевизионных шоу в США. Это помогло бы Байдену реабилитироваться в глазах той части Америки, выступающей против него (а это, между прочим, десятки миллионов человек). Однако он не пошел на это.

Получается, что Путин одним предложением в пух и прах уничтожил Байдена. Российский лидер показал всему миру, что Россия не боится ответить за свои действия и легкую может опровергнуть все доводы американского истеблишмента о вмешательстве в выборы США и иные вещи, которые пытаются «повесить» на Москву Вашингтон.

Кстати, если прямой эфир все-таки состоится, то наблюдать за этим будет весь мир. Это может привести к тектоническим перестановкам на международной арене. Нет сомнений, что Владимир Путин сотрет в порошок оппонента. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх