На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эстонская разведка обнаружила подготовку России к полномасштабной войне с НАТО

Россия ведет подготовку к полномасштабной войне с НАТО. Об этом говорится в ежегодном издании Департамента внешней разведки Эстонии (Välisluureamet/VLA).

Согласно данным эстонской разведки, Россия продолжает формирование новых дивизий и развертывание новых ракетных комплексов на западном направлении в рамках свой долгосрочной стратегии, предусматривающей полномасштабное противостояние с НАТО.

Подчеркивается, что вспыхнувшая эпидемия коронавируса привела к гибели большого количества российских военнослужащих, в том числе и из высшего офицерского состава, но это не сказалось на общем потенциале российской армии.

Как и ранее видно, что в этой сфере для России первостепенное значение имеет увеличение региональной перевеса сил с точки зрения присутствия войск, так и модернизации и развертывания ракетного вооружения

- говорится в документе.

Особое внимание разведка Эстонии уделяет Калининградской области, где российские военные развернули танковый полк и мотострелковую дивизию, ставшую уже шестой развернутой за последние семь лет на западном направлении. Также отмечается параллельное развертывание ракетных комплексов береговой обороны на побережье Финского залива.

К подготовке к полномасштабной войне с НАТО эстонская разведка относит продолжающуюся реформу Воздушно-десантных войск. Отмечается, что российские ВДВ будут способны вести принимать участие как в локальных конфликтах, так и в полномасштабных военных действиях.

Также сообщается о попытках России сохранить преимущество над НАТО в ракетных системах средней и меньшей дальности. С этой целью Кремль пытается не допустить размещения американских ракет в Европе, поскольку американская ПРО "мешает России угрожать Европе ядерным нападением".

Эсстонская разведка,это как галактический флот Сенегала

Мы готовы к войне с Россией

Мы поставим всех под ружьё

Если только сами успеем

Убежать далеко-далеко

Самолетов на всех не хватит

На паромах мы поплывем

И Rail Baltic тоже прокатит

До Берлина нас с ветерком

Мы Rail Baltic не зря же строим

И до финки пророем туннель

Чтобы лет через сто как герои

Возвернуться в свою колыбель

Мы правительство наше в изгнаньи

Очень экстренно будем сзывать

Хоть в Брюсселе, хоть в Барселон. Нет.

Каталонцы нас не простят.

Мы ж их предали словно братьев

От которых нам проку нет.

Вдруг помогут нам итальянцы?

Мы же тоже умеем петь

Каждый вечер с заходом солнца

Будем дружно свой гимн напевать

Если только противные финны

Не впердолят нам за плагиат

Нас друзья предадут из Нато

И исключат нас из ООН

Нас не много, но мы как евреи

Кое-как проживём, проживём

Мы напишем 4 поэмы

Арво Пярта кантату споем

С Томми Кэшем отснимем порнуху

Мы эстонцы, мы не пропадем.

Одиноким лесным, тем что братьям

Из Парижа пришлем сухари.

Мы готовы к войне с Россией

Только нах@й мы ей не нужны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх