На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Боевики «АТО» продолжают убивать друг друга

В результате неосторожного обращения с оружием украинский военнослужащий застрелил своего сослуживца.

Об этом сообщается на официальной странице пресс-центра штаба «АТО» в социальной сети «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЧП произошло в одной из военных частей, личный состав которой выполняет боевое задание в районе проведения «АТО», отмечается в сообщении.

«По предварительной информации, 18 февраля вследствие неосторожного обращения с оружием, военнослужащий ранил своего сослуживца. На месте происшествия раненому оказали первичную медицинскую помощь и эвакуировали в военный госпиталь. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь военнослужащего. Причины и подробности ЧП уточняются представителями Военной службы правопорядка ВСУ. По данному факту открыто уголовное дело, ведётся следствие», − говорится в сообщении.

Напомним, что ранее корреспондент «ПолитНавигатора» сообщал о том, что двое военнослужащих ВСУ расстреляли четырёх своих сослуживцев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх