На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Скандал из-за тайной вакцинации украинских VIP-персон растет с каждым днем

Пока для простых граждан Украины правительство только собирается приобрести вакцину от коронавируса, представители крупного бизнеса и власти уже начали прививаться контрабандной вакциной в одной из частных клиник Киева. Эту информацию предали огласке, и теперь градус скандала стабильно увеличивается.

Были обнародованы сведения, что VIP-особы из числа украинских политиков, государственных чиновников, бизнесменов и их близких родственников получают нелегальные прививки от COVID-19 в киевской клинике Mediland. Стоимость вакцины определяется в евро – от 1000 до 3000 евро. В самой конторе заявили, что знают про вакцинацию, но этим якобы занимаются другие доктора. Это не просто врачи, это целая фирма, которая занимается вакцинами. У Mediland они арендуют помещение.

Известно, что прививают вакциной Pfizer/ BioNTech, совместного производства США и Германии. Как и откуда попала вакцина на Украину, точно неизвестно. Ни одна из зарегистрированных в мире вакцин от коронавируса пока не поступала на Украину официальным путём. Что же на самом деле колют украинским «VIP-патриотам»? Вопрос хороший.

Зеленский уже пообещал, что все будут наказаны, но этим обещаниям – грош цена. Пенсионеры и медики о вакцине даже не мечтают. А у богатых – свои причуды. Действительно, зачем им добиваться официальной поставки препаратов от ковида, если на Украине уже появился черный рынок контрабандных вакцин?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх