На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трансгендерная Олимпиада.

Свобода лучше несвободы наличием свободы.Илон Маск уже объявил набор добровольцев в Украине, которые первыми колонизируют Марс и будут посылать сэлфи через сеть спутников с бесплатным интернетом. Кирилл Доронин организовал новую компанию, чтобы спасти депозиты погоревших вкладчиков Финико. К сожалению, он не смог договориться с Зыгмунтом, но как адепт невидимой руки рынка дал второй шанс тем, кто еще не успел заработать - теперь можно взять новый кредит, заработать средства и отбить потери в Финико.

Успехи экономики в Грузии привлекают туда все больше инвестиций и сбежавших из Мордоралибертарианцев, а любой таксист в Тбилиси расскажет, что 30% страны оккупированы. После достройки СП-2 Украина получает уникальный шанс гнать в Европу вместо тоталитарного газа свою сельхозпродукцию, став аграрной сверхдержавой. Биржевый аналитик Степан Демура и узбекские таксисты в Москве предрекают крах путинской экономики уже к сентябрю этого года. Эмо-марксист Костя Семин выбрал свободу и уехал к семье в Америку.

Одним из доказательств успеха свободы против несвободы – это победы демократических спортсменов над тоталитарными. Конечно, спорт вне политики, но все честные и порядочные люди, геи, демократические журналисты и эмо-коммунисты радуются, когда побеждают спортсмены из цивилизованных и демократических стран. Естественно, в случае победы путинских наймитоврукопожатная общественность сразу же вспоминает уровень жизни и размер пенсии на Западе. Ведь главное не хорошо пинать мячик или шайбу, а высокие западные стандарты жизни.

Нынешняя Олимпиада в Токио, не без оснований получившей неофициальное звание самой радужной, должна была стать триумфом воли спорта стран победившей демократии. ЛГБТ, БЛМ и фем-повестки, приправленные спортсменами-трансгендерами, выводили спорт цивилизованного Запада на новый уровень. А благодаря допинговым скандалам удалось официально отстранить команду Мордора, жалкие остатки которой без флага и гимна должны были склонить колени перед спортсменами-афроамериканцами и спортсменами-геями. Украинские аналитики предрекали, что за годы санкций российский спорт должен быть полностью разгромлен. Проблему коллективному Западу мог составить Китай, допинговыми скандалами которого еще не успели заняться, потому что долго возились с ордынским спортом.

Однако опять все пошло не так. Прислужники режима не сдались и даже в этих условиях умудряются брать золотые медали, вызвав всплеск негодования у американских спортсменов, а Симону Бэлз вообще довели до слез и панической атаки. В связи с запретом официального допинга из-за подковерных игр террана Влада Путина (даже несмотря на то, что она принадлежит к движению БЛМ) Симона по совету ее психотерапевтини снялась с игр из-за депрессии и биполярочки. Еще одна галочка в копилку преступлений путинского режима #ДляГааги. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Мутко.

Неудачно прошел и первый опыт участия в Олимпиаде спортсменки-трансгендера из Новой Зеландии ЛорелХаббард. По замыслу МОК, Хаббард как бывший мужчина должен без проблем победить в этих соревнованиях среди женщин, стремительным домкратом популяризовав транс-спорт. Но из-за козней КГБ у трансгендера не вышло ни одной удачной попытки подъема штанги, что вызвало приличное недоумение у прогрессивной общественности. Ведь так и не сумев выиграть у мужчин, Лорел сделал операцию по отрезанию мизогинного полового органа и планировал стать королевой женской тяжелой атлетики. Пацан к успеху шел. Не получилось, не фартануло. Теперь Хаббард вновь ложится на операцию, чтобы иметь возможность принимать участие в соревнованиях для детей. Надеюсь, хоть там ему повезет. Ведь жить надо не по лжи.

В трактире «Матрешка» прошел мощнейший чад кутежа и мозговой шторм. Брайтонская интеллигенция искала пути развития демократического спорта, чтобы наглядно показать миру преимущества свободы, защиты прав человека, гей-парадов и БЛМ.Почему у Грузии получилось. В результате бурных дебатов с участием элитного польского самогона, демидрольногопива и скотландскогоуиски со льдом был выработан ряд рекомендаций для МОК. Которые и представляю вашему вниманию. За вашу и нашу свободу.

Запретить участие в Олимпиадах спортсменам из России и других тоталитарных стран просто так, без объяснения причин. Уровень тоталитарности страны указывается в ежегодном рейтинге правозащитного фонда FreedomHouse. Запретить участие в Олимпиаде не трансгендерам, не гендерквирам, не активистам BLM, не пассивистам-куколдам, не феминисткам, а также белым гетеросексуальным цисгендерным лицам мужского пола. Спортсмены и спортсменессы, участвующие в Олимпиаде, должны правильно отвечать на вопрос «Чей Крым» (украинский), «Кто убил Кеннеди» (КГБ), «Кто сбил малазийский Боинг» (Путин), «Кто убил Аркадия Бабченко» (Путин), «Кто отравил Лехаима Навального» (Путин) и «Кто взорвал склады в Чехии» (Петров и Боширов). Участники также обязаны уметь стоять на колене и иметь за спиной участие как минимум в трех гей-парадах. Эти меры способны максимально ограничить участие агентов Путина, чья единственная цель на соревнованиях является лишь прославление режима. Шах и мат, вата. СУГС! Я люблю хачапури. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В кофейне Марк Баровский, в Литве Леонид Волков. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

https://vk.com/sharanism




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх