На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ICAO заявила о возможном получении предварительного отчета по Ryanair 25 июня

По информации структуры, это неточная дата. Организация разместила соответствующую информацию по докладу с рейсом 4978 в своих соцсетях.

"Промежуточный отчет с обновленными данными расследования по установлению фактов (относительно ситуации. — Прим. ред.) с рейсом 4978 Ryanair, скорее всего, будет представлен совету (организации. — Прим. ред) в пятницу", — подчеркнули в ICAO.

Ранее самолет ирландской авиакомпании Ryanair экстренно сел в белорусской столице из-за сообщения о минировании. На борту находился сооснователь признанного в республике экстремистским Telegram-канала Роман Протасевич. Местные правоохранители задержали журналиста при проверке документов пассажиров.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх