На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минобороны показало работу авиации крейсера «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии

Минобороны показало работу авиации крейсера «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии

Минобороны России опубликовало видео боевой работы авиакрыла тяжелого крейсера «Адмирал Кузнецов» у берегов Сирии в Средиземное море. Ролик доступен на официальном канале министерства на портале YouTube.

На кадрах записи можно наблюдать  взлета палубных истребителей с авианосца, корабли ударной авианосной группы РФ, вспомогательные суда, а также палубные вертолеты.

В составе авиакрыла «Адмирала Кузнецова» входят палубные истребители МиГ-29 и Су-33, многоцелевые вертолеты Ка-27, вертолеты радиолокационного дозора Ка-31, а также разведывательно-ударные вертолеты нового поколения палубного базирования Ка-52К «Катран», уточняет газета «Известия».

Как сообщалось ранее, сейчас в Средиземном море находится корабельная авианосная ударная группа РФ во главе с атомным ракетным крейсером «Петр Великий». В состав группы также входит тяжелый авианосец «Адмирал Кузнецов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх