На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Рябков назвал неприемлемым предложение США о заморозке ядерного арсенала РФ

США ранее выступили за продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ или СНВ-3) с Россией. Однако для этого американская сторона предложила заморозить ядерные арсеналы обоих участников этой сделки, передает агентство.

Спецпредставитель США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил, что США готовы "хоть завтра" продлить договор, если Россия пойдет на это условие, сообщает телеканал "360". Однако Рябков не согласился с предложением американской стороны, назвав его неприемлемым.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх