На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пётр Порошенко заставит трампа ненавидеть Россию

И вроде бы, после ракетного удара США по Сирии можно было бы Киеву расслабиться, ведь своими действиями Вашингтон явно дал понять, на чьей он стороне, но рано расслабились украинские чиновники. Трамп на днях выразил надежду, что отношения между Москвой и Вашингтоном наладятся, и тут побитое алкоголем сердечко Порошенко прихватило…


Выступая в Королевском институте международных отношений Chatham House в Лондоне, украинский лидер осудил западных политиков, настроенных на диалог с Москвой. Затем он попытался подкрепить свои слова цитатой Уинстона Черчилля.


«Черчилль сказал в январе 1942-го: «Каждый надеется, что если он достаточно накормит крокодила, крокодил съест его позже других»,сказал Порошенко, заявив, что этот «крокодил» и есть Россия.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх