На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Абрамович вложил в мессенджер Telegram 300 миллионов долларов

По информации источников, Роман Абрамович стал одним из первых россиян, которые получили право на вложение инвестиций.

Олигарх Роман Абрамович инвестировал в проект созданного Павлом Дуровым мессенджера Telegram 300 миллионов долларов. Об этом сообщает новостной портал «Известия» со ссылкой на источники.

Сообщается, что Роман Абрамович стал одним из первых россиян, которые получили право на вложение инвестиций в приложение. Кроме того, российским инвестором известного мессенджера стал владелец QIWI Сергей Солонин. По предварительной информации, размер его инвестиций составил 17 миллионов долларов.

Ранее Павел Дуров заявил о сборе инвестиций для выхода на рынок ICO и создания собственной криптовалюты. Все вкладчики получат право на получение токенов, когда заработает созданный Дуровым блокчейн Telegram Open Network.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх