На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин не захотел встречаться с премьер-министром Израиля Нетаньяху.

Кремль отменил встречу Владимира Путина с Беньямином Нетаньяху.

Как сообщает израильский телеканал «Кан-11», встреча президента Российской Федерации Владимира Путина и премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, ранее запланированная на 11 ноября, была отменена. Согласно появившимся данным, Кремль осознанно отменил встречу Владимира Путина и Беньямина Нетаньяху после провокационных заявлений Израиля в адрес России, ряд из которых можно расценивать как открытую угрозу.

По мнению специалистов, Израиль в очередной раз пытался провести переговоры с российским президентом по поводу поставок зенитно-ракетных комплексов С-300 «Фаворит» в Сирию, однако тем самым власти России подчеркнули, что эта тема является закрытым, особенно после того, как израильская сторона отказалась признавать свою вину в уничтожении российского самолёта радиоэлектронной разведки Ил-20, а также заявил о готовности и впредь наносить удары по Сирии невзирая на протесты России.

Более того, Израиль продолжает утверждать, что продолжает наносить удары по арабской республике даже с появлением в Сирии комплексов С-300 «Фаворит», что, якобы бьёт по самолюбию России.

«На фоне кризиса в отношениях с Россией после инцидента с самолетом Израиль вновь нанес удары по целям в Сирии. И, как мы понимаем, в России очень недовольны тем, что информация об этих действиях Израиля на территории Сирии была обнародована», - сообщает израильский телеканал.

Следует уточнить, что со стороны России эти сведения прокомментированы не были.


http://avia.pro/news/putin-otmenil-ne-zahotel-vstrechatsya-s...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх