На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме призвали Лаврова начать выдачу паспортов РФ в Донбассе

В Госдуме призвали Лаврова начать выдачу паспортов РФ в Донбассе

Жителям Донбасса уже давно пора начать выдачу российских паспортов, для этого необходимо изменить некоторые действующие правила, – так сказал глава комитета по делам СНГ Леонид Калашников.

“Чтобы получить российское гражданство, жителям Донбасса сначала необходимо получить справку об отказе от своего, кто им сейчас такой документ выдаст ?”

Поэтому, по мнению депутата, необходимо для жителей Юго-Востока Украины изменить действующее российское законодательство, для решения этого вопроса необходимо, помимо Госдумы, подключить и МИД России.

“Люди на востоке Украины по-настоящему оказались в беде, они кричат уже о помощи, у них страх остаться наедине со всеми своими проблемами, мы должны им помочь”, – подвёл итог Леонид Калашников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх