На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Мусорная катастрофа» на Украине набирает обороты: население страны задыхается

«Мусорная катастрофа» на Украине набирает обороты: население страны задыхается

Новости Украины. Безразличное отношение киевских властей к экологии своей страны возмущает жителей Украины и заставляет принимать меры.

«Мусорная катастрофа» во Львове еще не утихла и это показывает, как власти страны запустили проблему переработки мусора по всей Украине.

Безалаберное отношение Киева к экологии собственного государства дискредитирует экономику страны и уже вплотную приблизилась к границе с Польшей. Такое положение вещей может аукнуться Украине уже совсем другими проблемами.

На днях ситуация с мусором обострилась в селе Заячевка недалеко от польско-украинской границы, где работники Ковельского Ветсанзавода вывезли на поля 15 фур с трупами животных.

Вывалили органический мусор прямо на земельные паи сельчан. Теперь здесь стоит вонь от гниющих трупов животных. Задыхается все село и близлежащие деревни.

Власти на жалобы населения никак не отреагировали, а жители сел и деревень уже боятся начала чумы. Равнодушное отношение властей Украины, толкнуло задыхающееся от вони сваленных трупов животных население на крайние меры, чтобы привлечь внимание Киева к «мусорной катастрофе».

Украинцы перекрыли дорогу Киев-Ковель-Ягодин в сторону Польши и не пропускают туда груженые товаром фуры. Жители собрали в бочки гниющий органический мусор и показывают его всем, кто хочет проехать дальше в Европу.

Сейчас на Волыни заблокированы десятки грузовиков, которые не могут выполнить свои обязательства перед странами Европы.

Власти Украины только обещают помочь, но ничего не делают. Ничего не пугает президента Порошенко — ни экологические, ни экономические проблемы. Экономика на дне, дальше падать некуда.

Новости Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх