На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирийская война: оплот ИГ* в Хомсе под ударом

Правительственная армия Сирии при поддержке ВКС РФ окружила крупнейший оплот террористической группировки ИГ*.

Как сообщил агентству РИА Новости проинформированный источник, правительственная армия Сирии при поддержке ВКС Российской Федерации окружила самый крупный оплот террористической группировки «Исламское государство»*в городе Ас-Сухне, провинция Хомс. 

Уточняется, что пока правительственные войска Сирии и их союзники еще не вошли в город Ас-Сухна. Бои продолжаются на окраине населенного пункта. Сирийскую армию с воздуха активно поддерживают Воздушно-космические силы РФ, благодаря усилиям которых наступление на захваченный боевиками город успешно продолжается. 

Напомним, что город Ас-Сухна является крупнейшим оплотом ИГ* в провинции Хомс и последней важной позицией боевиков на пути САА к оккупированному городу Дей-эз-Зору. 

*Организация запрещена на территории РФ.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх