На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Теперь между Россией и США полная чистота в отношениях

Выпад Байдена — это не инцидент, а политическая позиция США

Все к этому шло. Для тех, кто давно и внимательно следит за развитием взглядов американских элит на отношения с Россией, признание Байдена не стало неожиданностью. Неожиданным был лишь его открытый формат.

Реальность изменилась давно. Теперь изменилась ее публичная констатация.

Не надо обманывать ни себя, ни общественное мнение — это не инцидент, а логичное развитие целостно-сконструированной и морально мотивированной политической позиции.

Байден зафиксировал общее мнение всей американской политической элиты, всех тех, кто принимает решения в Вашингтоне.

Именно поэтому, даже в случае, если последуют шаги, признанные «достаточной компенсацией» (извинения и разъяснения), реальность не изменится. В каком-то смысле даже станет хуже.

Business, в том числе и business as usual, с тем, кто считает тебя killer’ом, вести не сложно.

Business с тем, кто обвиняет тебя в убийствах, вести невозможно.+

Business с тем, кто после таких прилюдных обвинений берет свои слова назад — вести самоубийственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх