На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дипломаты США прокомментировали слова Трампа о благодарности Путину

По словам американских дипломатов, Трамп проявил неуважение к работникам посольств и всем дипломатическим сотрудникам.

Американские дипломаты с грустью восприняли слова лидера страны Дональда Трампа о том, что он благодарен Владимиру Путину за сокращение числа сотрудников дипмиссии США на территории России. Об этом сообщает ABC, ссылаясь на своего источника.

По словам дипломатов США, Трамп проявил неуважение ко всем дипломатическим сотрудникам. При этом они отметили, что слова американского президента демонстрируют отсутствие поддержки со стороны Белого дома по отношению к сотрудникам посольств.

Ранее Дональд Трамп в беседе с журналистами заявил о том, что благодарен Владимиру Путину за сокращение числа сотрудников дипмиссии США на территории РФ. Американский лидер подчеркнул, что решение Москвы позволит сократить Вашингтону государственные расходы.

Напомним, что МИД РФ в ответ на новые санкции США против России потребовал сократить персонал американских дипломатических миссий до 455 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх