На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Спрос рождает предложение: более 200 фирм готовы строить «стену Трампа»

Среди заявленных компаний есть не только крупные строительные организации, но и относительно небольшие частные фирмы.

США, 1 марта — Несмотря на многочисленные споры вокруг целесообразности строительства стены на границе США и Мексики, многие строительные компании США проявили заинтересованность в участии, сообщает LifeNews.


Сообщается, что более двухсот компаний предложили свои услуги по строительству. Примечательно то, что среди заявок есть не только именитые строительные компании, но и частные малоизвестные фирмы. Также стоит отметить, что есть среди претендентов на одну из самых одиозных строек столетия организации, принадлежащие выходцам из латиноамериканских стран, что может усилить общественный резонанс. 


По предварительным оценкам, стоимость возводимой стены составит не менее 21 миллиарда долларов.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх